Опора фланцевая OXOR-OK1-D100-L3000 (BK) (Arlight, Алюминий) 051099
Тип товара
Опора освещения
Страна
Россия
Высота
3000 мм
Длина
фланца 180 мм Количество звеньев 1 шт Толщина стенки 5 мм