Опора фланцевая OXOR-OT2-D108-L3500 (BK) (Arlight, Сталь) 051277
Тип товара
Опора освещения
Страна
Россия
Высота
3500 мм
Длина
фланца 180 мм Количество звеньев 3 шт Толщина стенки 3.5 мм