Опора фланцевая OXOR-OT3-DE-D160-L4000 (BK) (Arlight, Сталь) 051352
Тип товара
Опора освещения
Страна
Россия
Высота
4000 мм
Длина
фланца 250 мм Количество звеньев 3 шт Толщина стенки 3.5 мм