Основание ART-APRIORI-LINE-ROD-200-2000 (GD) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 048461
Подвесная линейная конструкция APRIORI. В комплекте трек с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 200мм. Размер ДxШxВ: 2000x17x22мм. Размер (с учетом заглушек) ДxШxВ: 2021x17x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет светлое золото. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
17 мм
Высота
22 мм
Длина
2000 мм