Основание ART-APRIORI-OVAL-ROD-200-3000x1000 (TN) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 050196
Подвесная конструкция APRIORI, форма овал. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 200мм. Размер ДxШxВ: 3000x1000x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет титан. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
130 мм
Высота
22 мм
Длина
1148 мм