Основание ART-APRIORI-OVAL-ROD-200-4000x1000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 048511
Подвесная конструкция APRIORI, форма овал. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 200мм. Размер ДxШxВ: 4000x1000x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, цвет черный. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
114 мм
Высота
22 мм
Длина
1148 мм