Основание ART-APRIORI-OVAL-ROD-400-3000x1000 (OG) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054395
Подвесная конструкция APRIORI, форма овал. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 400мм. Размер ДxШxВ: 3000x1000x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет серо-оливковый. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
114 мм
Высота
22 мм
Длина
1148 мм