Основание ART-APRIORI-QUADRAT-2-ROD-400-2000x2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 048550
Подвесная конструкция APRIORI, форма квадрат-2. В комплекте треки с аксессуарами и жёсткими подвесами длиной 400мм Размер ДxШxВ: 2000x2000x300мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, цвет черный. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
2000 мм
Высота
22 мм
Длина
2000 мм