Основание ART-APRIORI-QUADRAT-ROD-800-3000x3000 (GD) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054504
Подвесная конструкция APRIORI, форма квадрат. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 800мм Размер ДxШxВ: 3000x3000x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет светлое золото. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
3000 мм
Высота
22 мм
Длина
3000 мм