Основание ART-APRIORI-RECTANGLE-ROD-800-3000x2000 (OG) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054417
Подвесная конструкция APRIORI, форма прямоугольник. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 800мм Размер ДxШxВ: 3000x2000x22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет серо-оливковый. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
2000 мм
Высота
22 мм
Длина
3000 мм