Основание ART-APRIORI-ROUND-HANG-R1800 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 048492
Подвесная конструкция APRIORI, форма круг. В комплекте треки с аксессуарами и гибкими подвесами длиной 1500мм Размер: диаметр 1800мм, высота 22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, цвет черный. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
264 мм
Высота
22 мм
Длина
1273 мм