Основание ART-APRIORI-ROUND-HANG-R3000 (OG) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 054469
Подвесная конструкция APRIORI, форма круг. В комплекте треки с аксессуарами и гибкими подвесами длиной 1500мм Размер: диаметр 3000мм, высота 22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет серо-оливковый. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
114 мм
Высота
22 мм
Длина
1148 мм