Основание ART-APRIORI-ROUND-HANG-R800 (TN) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 050174
Подвесная конструкция APRIORI, форма круг. В комплекте треки с аксессуарами и гибкими подвесами длиной 1500мм Размер: диаметр 800мм, высота 22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет титан. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
400 мм
Высота
22 мм
Длина
800 мм