Основание ART-APRIORI-ROUND-ROD-400-R1200 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 048497
Подвесная конструкция APRIORI, форма круг. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 400мм Размер: диаметр 1200мм, высота 22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, цвет черный Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
600 мм
Высота
22 мм
Длина
1200 мм