Основание ART-APRIORI-ROUND-ROD-800-R1800 (TN) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 050194
Подвесная конструкция APRIORI, форма круг. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 800мм Размер: диаметр 1800мм, высота 22мм. Монтируется подвесным способом. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет титан. Светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Ширина
276 мм
Высота
22 мм
Длина
1273 мм