Основание для светильника ALT-POLE-BASE-300 (DG) (Arlight, Металл) 032540
Основание ALT-POLE-BASE-300 (DG) высотой 300 мм предназначено для установки светильников серии RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт на твердую горизонтальную поверхность из бетона, дерева и т. п. Элементы конструкции основания выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Все поверхности кронштейна надежно защищены противокоррозионным анодным слоем в цвет корпуса светильника.
Тип товара
Аксессуар
Страна
Россия
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
300 мм