Основание для светильника ALT-POLE-BASE-500 (DG) (Arlight, Металл) 032542
Основание ALT-POLE-BASE-500 (DG) высотой 500 мм предназначено для установки светильников серии RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт на твердую горизонтальную поверхность из бетона, дерева и т. п. Элементы конструкции основания выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Все поверхности кронштейна надежно защищены противокоррозионным анодным слоем в цвет корпуса светильника.
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
500 мм