Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-500 (DG) (Arlight, Металл) 032538
Основание ALT-POLE-SPIKE-500 (DG) высотой 500 мм предназначено для установки светильников серии RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт в грунт. Элементы конструкции основания выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Все поверхности кронштейна надежно защищены противокоррозионным анодным слоем в цвет корпуса светильника. Страница серии
Длина
25 мм
Ширина
25 мм
Высота
500 мм