Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) (Arlight, Металл) 032539
Основание ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) высотой 750 мм предназначено для установки светильников серии RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт в грунт. Элементы конструкции основания выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Все поверхности кронштейна надежно защищены противокоррозионным анодным слоем в цвет корпуса светильника. Страница серии
Длина
25 мм
Ширина
25 мм
Высота
750 мм