Подвес ART-APRIORI-HANG-A-L1500 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 039413
Подвес гибкий HANG-A с регулируемым тросом длиной 1500 мм используется для подвесного монтажа треков системы APRIORI к потолку или другой поверхности. Минимальная высота подвеса 160 мм. Размер: Ø20 х 1500 х Ø38 мм. Подвес имеет тип нижнего крепления A. Совместим с держателями трека тип А. Не проводит электричество. Изготавливается из алюминия, окрашенного в черный цвет. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
1500 мм