Подвес ART-APRIORI-HANG-A-L5000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 049347
Подвес гибкий HANG-A с регулируемым тросом длиной 5000 мм используется для подвесного монтажа треков системы APRIORI к потолку или другой поверхности. Минимальная высота подвеса 160 мм. Размер: Ø20 х 5000 х Ø38 мм. Подвес имеет тип нижнего крепления A. Совместим с держателями трека тип А. Не проводит электричество. Изготавливается из алюминия, окрашенного в черный цвет. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
5000 мм