Подвес ART-APRIORI-HANG-E-L1500 (GD) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 044902
Подвес гибкий HANG-E-L1500 с регулируемым тросом длиной 1500 мм используется для подвесного монтажа треков системы APRIORI к потолку или другой поверхности. Минимальная высота подвеса 125 мм. Размер: Ø20 х 1500 х Ø10 мм Подвес имеет тип нижнего крепления E. Совместим с держатель трека HOLDER-E. Не проводит электричество. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет светлое золото. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
1500 мм