Подвес ART-APRIORI-HANG-TUBE-L1500 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 049326
Подвес гибкий HANG-TUBE с регулируемым тросом длиной 1500 мм для монтажа светильников TUBE ELASTIC к потолку или другой поверхности. Размер Ø20 х 1500 х Ø45 мм. Размер потолочного крепления: Ø20 х 35 мм, размер подвесного кольца: Ø45 х 12 мм. Не проводит электричество. Изготавливается из алюминия, окрашенного в черный цвет. Максимальная нагрузка 10 кг Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
32 мм
Высота
1500 мм