Подвес MAG-HANG-45-L2000 (SL) (Arlight, Металл) 027017
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Под
Ширина
2 мм
Высота
2 мм Другие
Длина
2000 мм
Цвет покрытия
серебристый
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V