Подвес MOONLIGHT-VT-LIFT-SIDE-D18 White (Arlight, Металл) 048382
Вертикальный подвес предназначен для герметичной ленты серии MOONLIGHT диаметром 18 мм с выводом кабеля SIDE (вбок). Подвес состоит из токопроводящего троса 12-48V с регулируемой длиной до 2,5 м, торцевой заглушки и двух уплотнительных колец. Применяется в сочетании с пластиковыми трубками. Он подходит для поверхностей без подвесных потолков, в том числе для бетонных потолков. Подвес поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
25 мм
Высота
25 мм
Длина
2500 мм