Подвес MOONLIGHT-VT-LIFT-SIDE-D25 (Arlight, Металл) 037469
Вертикальный подвес предназначен для герметичной ленты серии MOONLIGHT диаметром 25мм с выводом кабеля SIDE (вбок). Подвес состоит из токопроводящего троса с регулируемой длиной до 2,5 м, торцевой заглушки и двух уплотнительных колец. Применяется в сочетании с пластиковыми трубками 037486 и 037487. Он подходит для поверхностей без подвесных потолков, в том числе для бетонных потолков. Подвес поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Характеристики
Серия
MOONLIGHT
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
31 мм
Высота
31 мм
Длина
2000 мм