Подвес MOONLIGHT-VT-LIFT-SIDE-D25 Gold (Arlight, Металл) 048378
Вертикальный подвес предназначен для герметичной ленты серии MOONLIGHT диаметром 25мм с выводом кабеля SIDE (вбок). Подвес состоит из токопроводящего троса с регулируемой длиной до 2,5 м, торцевой заглушки и двух уплотнительных колец. Применяется в сочетании с пластиковыми трубками 037486 и 037487. Он подходит для поверхностей без подвесных потолков, в том числе для бетонных потолков. Подвес поможет создать уникальное дизайнерское решение для вашего проекта.
Тип товара
Подвес
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
31 мм
Высота
31 мм
Длина
2000 мм