Подвес токопроводящий ARL-SL-ROUND-D70-360deg горизонтальный (Arlight, провод 2x0.5) 037773
Токопроводящий регулируемый подвес длиной 2 метра (2 шт.) для горизонтальной установки профиля SL-ROUND-D70-360deg в комплекте с монтажной чашей, глухими заглушками и фиксаторами для троса. Сечение кабеля 2х0,5 мм². Максимальная нагрузка на один токопроводящий кабель-подвес 7 кг. Токопроводящий подвес - функциональное и эстетичное решение подвода питания к светодиодной ленте. Используя необходимое количество тросов (в зависимости от формы и длины светильника) можно легко зафиксировать конструкци
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Под
Страна
Россия
Вес
а min: 100 мм; max: 2000 мм
Ширина
70 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
2000 мм Длина 70 мм
Ширина