Подвес токопроводящий SL-LINE-25100 2x2m Set BLACK (Arlight, провод 2x0.5) 045799
Подвесное регулируемое крепление черного цвета для профиля SL-LINE-25100-DUAL с токопроводящим кабелем. В комплекте: трос 2 м - 1 шт., трос 2 м с токопроводящим медным сечением - 1 шт. (сечение кабеля - 2х0,5 мм²), тросовый держатель - 2 шт., фиксатор для троса - 2 шт. Токопроводящий подвес - функциональное и эстетичное решение подвода питания к светодиодной ленте. Используя необходимое количество тросов (в зависимости от формы и длины светильника) можно легко зафиксировать конструкцию на необхо
Тип товара
Под
Страна
Россия
Вес
а min: 100 мм; max: 2000 мм
Ширина
19.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный НОВИНКА
Высота
2000 мм Длина 50 мм
Ширина