Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489 — фото 1
Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489 — фото 2
Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489 — фото 3
Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489 — фото 4
Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489 — фото 5
1 / 5
Полоса ARH-W30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 022489
Анодированная алюминиевая полоса для установки светодиодных лент без экрана. Служит основанием и теплоотводом. Габаритные размеры полосы составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 2 мм в высоту. Полоса позволяет использовать светодиодную ленту шириной до 30 мм и мощностью до 16,8 Вт/м. Цена указана за 1 метр полосы. Отличное решение для создания современных световых проектов. Страница серии
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Длина
2000 мм
Ширина
30 мм
Высота
2 мм Ширина площадки 30 мм