Потолочная чаша используется для бокового подвода питания DC48V к треку системы APRIORI. Не несет весовую нагрузку. Изготавливается из алюминия, окрашенного в чёрный цвет. Диаметр чаши 80 мм, внутренний диаметр чаши 74 мм, внешняя высота чаши 38 мм, глубина чаши до монтажного отверстия 25 мм, общая высота подвеса 5000 мм. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Аксессуар
Страна
Россия
Длина
5000 мм