Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 1
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 2
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 3
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 4
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 5
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 6
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592 — фото 7
1 / 7
Профиль ARH-BENT-W11-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 023592
Накладной гибкий профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки изогнутых поверхностей, а также для создания световых линий различных форм. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 11 мм в ширину и 5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 7 мм и мощностью до 8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Профилю можно придавать формы полукруга, волн, окружностей
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 8 W Направление изгиба Top (вдоль оптической оси)
Ширина
Высота
5 мм Ширина площадки 7 мм Глубина установки источника света 3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм