Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 1
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 2
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 3
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 4
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 5
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 6
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 7
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 8
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588 — фото 9
1 / 9
Профиль ARH-BENT-W18-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 039588
Накладной гибкий профиль черного цвета из анодированного алюминия для контурной подсветки изогнутых поверхностей, а также для создания световых линий различных форм. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 18 мм в ширину и 4 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 14,3 мм и мощностью до 12 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Профилю можно придавать формы полукруга,
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 14.3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 12 W Направление изгиба Top (вдоль оптической оси)
Ширина
Высота
4 мм Ширина площадки 14.3 мм Глубина установки источника света 3.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм