Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150 — фото 1
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150 — фото 2
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150 — фото 3
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150 — фото 4
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-CEIL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016150
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для контурной подсветки ниш, карнизов и углов. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 44,7 мм в ширину и 39,6 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 20 мм и мощностью до 37,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Ц
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 37.4 W
Высота
39.6 мм Ширина площадки 20 мм Глубина установки источника света 20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм