Профиль ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034981 — фото 1
Профиль ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034981 — фото 2
Профиль ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034981 — фото 3
Профиль ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034981 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-CEIL-BEVEL-EDGE-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034981
Встраиваемый алюминиевый профиль белого цвета со скрытым фланцем под строительную отделку для создания световых полос без видимых алюминиевых частей. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 64,5 мм в ширину и 60 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12,5 мм и мощностью до 50 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комп
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 12.5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 50.13 W
Высота
60 мм Ширина площадки 12.5 мм Глубина установки источника света 11.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм