Профиль ARH-CEIL-REFLECT-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036364 — фото 1
Профиль ARH-CEIL-REFLECT-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036364 — фото 2
Профиль ARH-CEIL-REFLECT-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036364 — фото 3
Профиль ARH-CEIL-REFLECT-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036364 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-CEIL-REFLECT-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036364
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия с двусторонним боковым свечением с эффектом «объемного света» для создания широких световых полос. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 100 мм в ширину и 43,5 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 14 мм и мощностью до 33 Вт/м каждая. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксес
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 14 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 66.41 W
Высота
43.5 мм Ширина площадки 14 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм