Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 1
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 2
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 3
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 4
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 5
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889 — фото 6
1 / 6
Профиль ARH-DECORE-S12-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 023889
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку или плитку для контурной подсветки внешних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 45,1 мм в ширину и 30,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 33 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 12 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 33.52 W
Ширина
Высота
30.3 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 10 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм