Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973 — фото 1
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973 — фото 2
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973 — фото 3
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973 — фото 4
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-DECORE-S6-EXT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 034973
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку для контурной подсветки внешних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 44,9 мм в ширину и 22,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5,2 мм и мощностью до 28 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены
Ширина
световой линии 5.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 28.87 W
Ширина
Высота
22.2 мм Ширина площадки 5.2 мм Глубина установки источника света 10.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм