Профиль ARH-KANT-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016178 — фото 1
Профиль ARH-KANT-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016178 — фото 2
Профиль ARH-KANT-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016178 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-KANT-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016178
Угловой профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 16 мм в ширину и 16 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 14,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 мет
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.4 W
Ширина
Высота
16 мм Ширина площадки 10 мм Глубина установки источника света 9 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм