Профиль ARH-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016136 — фото 1
Профиль ARH-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016136 — фото 2
Профиль ARH-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016136 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-KANT-H30-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016136
Угловой профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки интерьера. Скругленный угол профиля позволяет достичь высокой точности установки при любых неровностях. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30 мм в ширину и 30 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 20 мм и мощностью до 26,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 41 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 26.8 W
Ширина
Высота
30 мм Ширина площадки 20 мм Глубина установки источника света 11 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм