Профиль ARH-LINE-1716-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018685 — фото 1
Профиль ARH-LINE-1716-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018685 — фото 2
Профиль ARH-LINE-1716-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018685 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-LINE-1716-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018685
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 17 мм в ширину и 16,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 17 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Це
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 12 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17.7 W
Ширина
Высота
16.8 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 9.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм