Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327 — фото 1
Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327 — фото 2
Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327 — фото 3
Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327 — фото 4
Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-LINE-2315-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036327
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия с накладным фланцем для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 14,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12,4 мм и мощностью до 17,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цен
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 15 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17.85 W
Ширина
Высота
14.5 мм Ширина площадки 12.4 мм Глубина установки источника света 12.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм