Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 1
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 2
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 3
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 4
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 5
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353 — фото 6
1 / 6
Профиль ARH-LINE-5050-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036353
Накладно/подвесной профиль из анодированного алюминия с утопленным экраном для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 50 мм в ширину и 50 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 18,2 мм и мощностью до 52,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена ука
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 27 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 52.5 W
Ширина
Высота
50 мм Ширина площадки 18.2 мм Глубина установки источника света 46 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм