Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508 — фото 1
Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508 — фото 2
Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508 — фото 3
Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508 — фото 4
Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-LINE-6085-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018508
Подвесной профиль из анодированного алюминия с отсеком для блока питания (46х44 мм) для основного освещения и контурной подсветки. Возможность установки экрана на двух уровнях, вровень с профилем и утоплено, позволяет получить разные световые эффекты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 60 мм в ширину и 85 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 22 мм и мощностью до 76 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных л
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 56 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 76.1 W
Ширина
Высота
85 мм Ширина площадки 24 мм Отсек для БП, ширина 46 мм Отсек для БП, высота 44 мм Глубина установки источника света 34.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм