Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 1
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 2
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 3
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 4
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 5
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 6
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 7
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399 — фото 8
1 / 8
Профиль ARH-MICRO-0507-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036399
Накладной микро-профиль из анодированного алюминия для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 5,4 мм в ширину и 7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 3,5 мм и мощностью до 8,3 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена ук
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 3.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 8.3 W
Ширина
Высота
7 мм Ширина площадки 4.1 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм