Профиль ARH-PLINTUS-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030931 — фото 1
Профиль ARH-PLINTUS-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030931 — фото 2
Профиль ARH-PLINTUS-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030931 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-PLINTUS-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030931
Тип товара
Профиль
Ширина
31 мм
Высота
82 мм Ширина площадки 11.4 мм
Длина
2000 мм