Профиль ARH-POWER-7555-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036355 — фото 1
Профиль ARH-POWER-7555-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036355 — фото 2
Профиль ARH-POWER-7555-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036355 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-POWER-7555-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036355
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия с утопленным экраном для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 75 мм в ширину и 55 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 32 мм и мощностью до 68 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 46 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 68.25 W
Ширина
Высота
55 мм Ширина площадки 32.1 мм Глубина установки источника света 20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм