Профиль ARH-POWER-F-W35-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016139 — фото 1
Профиль ARH-POWER-F-W35-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016139 — фото 2
Профиль ARH-POWER-F-W35-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016139 — фото 3
Профиль ARH-POWER-F-W35-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016139 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-POWER-F-W35-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016139
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 56 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 32 мм и мощностью до 48,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 32 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 48.8 W
Ширина
Высота
35 мм Ширина площадки 32 мм Глубина установки источника света 30.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм