Профиль ARH-POWER-W90-F-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036357 — фото 1
Профиль ARH-POWER-W90-F-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036357 — фото 2
Профиль ARH-POWER-W90-F-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036357 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-POWER-W90-F-COMFORT-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036357
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия с утопленным экраном для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 90 мм в ширину и 55 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 31,5 мм и мощностью до 66 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобрет
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 46 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 66.41 W
Ширина
Высота
55 мм Ширина площадки 31.5 мм Глубина установки источника света 50 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм