Профиль ARH-ROUND-D20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016219 — фото 1
Профиль ARH-ROUND-D20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016219 — фото 2
Профиль ARH-ROUND-D20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016219 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-ROUND-D20-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016219
Алюминиевый анодированный круглый профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x20,5x20,5 мм. Ширина площадки для ленты 12 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 19 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 14.4 W
Ширина
Высота
20.5 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм